Praia Dos Ossos Guest House - Buzios Com Pe Na Areia
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Личный пляж Выход на пляж | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
В 7-комнатных Praia Dos Ossos Guest House - Buzios Com Pe Na Areia, расположенных в районе Ossos и в 20 минутах ходьбы от Руа Жоао Фернандес, гости смогут насладиться видом на море. К услугам гостей парковка на территории и Wi-Fi.
Пляж Virgin Beach находится примерно в 2 км от апартаментов, в 5 км от аэропорта Базайос. Гостям понравится расположение совсем недалеко от статуи Бриджит Бардо.
Praia Dos Ossos Guest House - Buzios Com Pe Na Areia располагают банными полотенцами. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей биде, отдельный туалет и душ.
В апартаментах доступна общая кухня с стеклянной посудой.
- Местные достопримечательности
- Brigite Bardot Border600 м
- Lagoinha Beach2,6 км
- Armação Beach300 м
- Gerobá Lagoon4,2 км
- Черепаший пляж2,8 км
- Azeda Beach550 м
- Brava Beach1,3 км
- Аэропорты
- Аэропорт Базайос13 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Хранение багажа
- Кофейня
Питание и напитки
- Общая кухня
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Терраса для загара
- Принадлежности для барбекю
- Комната отдыха/ Кинозал
Услуги
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Терраса
- Садовая мебель
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Настольные игры
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле пляжная квартиры Praia Dos Ossos Guest House - Buzios Com Pe Na Areia?
Гости пляжная квартиры Praia Dos Ossos Guest House - Buzios Com Pe Na Areia могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Руа Жоао Фернандес, расположенный в 1 км. Среди других достопримечательностей - Набережная Орлат-Бардо (2 км), а также Пляж Virgin Beach (2,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Praia Dos Ossos Guest House - Buzios Com Pe Na Areia до цента города?
Прогулка от квартиры Praia Dos Ossos Guest House - Buzios Com Pe Na Areia до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Praia Dos Ossos Guest House - Buzios Com Pe Na Areia?
Стоимость бронирования Praia Dos Ossos Guest House - Buzios Com Pe Na Areia – 91$. - ❓
Возле пляжной Praia Dos Ossos Guest House - Buzios Com Pe Na Areia можно припарковаться?
Гости пляжной Praia Dos Ossos Guest House - Buzios Com Pe Na Areia могут пользоваться бесплатной чaстной парковкой на территории. - ❓
Взимается ли плата за Wi-Fi в этой квартире?
В этой квартире есть Wi-Fi, которым можно пользоваться бесплатно.